Судьба мира в наших руках...

Объявление

Судьба мира в наших руках...

Просьба всем игрокам! Просмотреть изменения в разделе "Первый этап", прочитать правила (особенно касающиеся прошлого), заполнить анкеты, ознакомиться с сюжетом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба мира в наших руках... » Зона флуда » Окоп онмеджи /вход всех НЕонмеджей будет строго наказан!/^^


Окоп онмеджи /вход всех НЕонмеджей будет строго наказан!/^^

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Милая старая обстановка: полуразрушенная в схватке кухня, окно и вечный подоконник, диван и кресло с пледом. Все, что нужно онмеджи.

2

Seishirou Sakurazukamori
/Вошел, огляделся/ Боже, какая знакомая обстановочка ^^""
Эм... :blush:  /Сел на подоконник/

3

/уже сидел в своем законном кресле/ Как давно я не видел тебя, Субару-кун... на подоконнике^^'
Опять будешь мне здоровье портить... эхе-хе... /покосился на кухню/ Субару-кун, чайку?

4

:blush: Нет, только не говори то, о чем я сейчас подумал ^^""""
Да.. я что-то... стал меньше курить :blush:  Да и зима же.. много на подоконнике не посидишь. /Уже достал сигареты, но передумал/ Вы и сами себе хорошо портите здоровье  :tongue:
/Тоже посмотрел в сторону кухни/ Не откажусь, Сейширо-сан.. Наливайте ^^ Мне с лимоном, пожалуйста.. И сахар не забудьте... в этот раз...

5

ладно, скажу попозже  :pardon:
Длинный язык у тебя, Субару-кун :himitsu: Домашешься им, схватит кто-нибудь^^ Я говорю... чайку иди сделай, светленький, тебя там твой фартук ждет! А я займусь поставкой пряников /нырнул под плед, сваленный рядом, достал пакет/

6

:blush:
:blush:  :blush:  :blush: Не длинный...Нормальный.. И никто не схватит...  :tongue: Я тоже могу схватить..
:blush: Это не мой фартук... это Хокто фартук... И..мм.. я не буду его одевать..  :dry: Вот так.. Все-таки загадаю, что вы мне чай наливали... /Побубнил и пошел на кухню/

7

Субару Сумераги
/глядит вслед и смеется/ Как раскраснелся , Субару-кун^^

Субару Сумераги написал(а):

Я тоже могу схватить..

мне опять Камую позвонить?  :friends:

Субару Сумераги написал(а):

это Хокто фартук...

Ты говорил, что новый покупал  :pardon:  Ведь все, что я тебе не делаю, то рвать, то ломать любишь... таблички там...

8

Seishirou Sakurazukamori
:dry: Я уже говорил - это мой естественный цвет  :blush: Кухня.. жарко... чайник горячий.../расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке, скептически посмотрел на фартук/

Seishirou Sakurazukamori написал(а):

мне опять Камую позвонить?

А я тоже ему могу позвонить..  :tongue:   :blush: Эм.. это же окоп.. :blink:

Seishirou Sakurazukamori написал(а):

Ты говорил, что новый покупал    Ведь все, что я тебе не делаю, то рвать, то ломать любишь... таблички там...

Да??? А вы вообще.../Выскочил из кухни с чайником, возмущенно машет им в разные стороны/ А вы!!! А вы!!! Вы!!! Ыыыыыыыы...а вы мне плащ порвали! Вот!

9

Субару Сумераги написал(а):

расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке

/каваиццо Оо/ /сложил руки на подлокотник, лег на них головой/ а чего это ты раздеваешься уже?^^ Субару-кууун^^

Субару Сумераги написал(а):

А я тоже ему могу позвонить..

попробуй с твоим-то телефоном :| окоп так окоп, но позвонить и озвучить все никогда не поздно :-X Когда-нибудь... нам придется выйти за стены этого прекрасного как я места! /оглядел квартиру с ностальгическим взглядом/ А ты чай-то готовь, готовь /смотрит как он чайником машет/ а то еще деду морозу придется писать, что ты сам себе уже чайником в глаз залепил :-X
Плащ... ну, рвал... это чтоб тебе на нем спать легче было ;) а то в длинном запутался бы  :noworry:

10

Seishirou Sakurazukamori написал(а):

/каваиццо Оо/ /сложил руки на подлокотник, лег на них головой/ а чего это ты раздеваешься уже?^^ Субару-кууун^^

- Омг.. - Покраснел и отвернулся. - Я не раздеваюсь. Я ..ээ.. жарко, говорю..
/умчалсо в кухню обратно, наливает чай/
Что вы там к чаю приготовили? /принес кружки с чаем/

11

/Поставил кружки на столик, достал торт с вишнями, покраснел/
- Вот... торт.. за день рождения.. Мое и Хокто-чан.. Есть его было не с кем..) Все забыли..)

12

/очнулся, а то уснул ждать чаю своего, прям в кресле/
Хах... торт... тогда зефир оставим на попозже, Субару-кууун  :glasses:  Хоть уже и опоздали, но поздравим вас :-X Хочешь на коленках посидеть у меня?^^ Почувствовать себя как в то время?^^

13

:x Зефир...

/покраснел /...... o.O завис замер на несколько минут/..С..Сей.. широ.. сан...  :stupor: Когда это я сидел у вас на коленках???  :huh: в какие..это... такие времена???  :huh: /пока Сейширо глумился, взял и нагло съел все вишни с торта, и пальцем снял крем/  ^^
мы просто от одного дня рождения до другого празднество растянем)))

14

- Опять спит, темный... -Закаваился Улыбнулся, подошел сел рядом с креслом на колени. Месть! :idea:
Обернулся к торту, взял на палец, нарисовал кремом Сейширо-сану усы... Покаваился Нарисовал бороду..Улыбнулся и нарисовал сердечко на шее.

Отредактировано Субару Сумераги (2008-03-11 21:28:53)

15

-__- /нагло спит, весь разрисованный/ месть, светленький, сакуру твою... вот подожди, только проснусь...

16

Seishirou Sakurazukamori
Пффф... Ты еще попробуй проснись!  :playful:  Запугал, тоже мне, остряк!  ^^
/Пожал плечами, сходил себе чая сделал и бутерброды, пришел, поставил на стол, немного подумал и принес грим, внимательно посмотрел на главу клана убийц...и нарисовал ему на руке розовые цветочки/

Отредактировано Субару Сумераги (2008-05-01 10:48:02)

17

Субару Сумераги
/сквозь сон отпечатал эти цветочки на лице некоторого светленького/
А вот как возьму! И проснусь... Нед Т__т Я хочу... чорд... всо... /перевернулся на другой бок/

18

Seishirou Sakurazukamori

Seishirou Sakurazukamori написал(а):

/сквозь сон отпечатал эти цветочки на лице некоторого светленького/

o.O  :angry: /пошел отмываццо, бурча себе под нос/ Проснется он, угу, как же.../выкрикнул из ванной, пока смывал с себя цветочки/ Да я вот вообще.. как угодно тебе мстить сейчас могу, ты все равно даже не посмотришь.. /Вытерся, принес плащ, накрыл им темного, который как-то умудрился перевернуться на другой бок с кресле с одним боком  ^^ я помню, угу, сел на подоконник, под сакуру, прислонившись спиной, закурил/

19

Субару Сумераги  o.O  я надеялся, что я в другом кресле... /пытаетсо удержаться на однобоком стуле/

Не дыми мне в сонное лицо..!  :smoke:
Зря ты так обо мне -__- Я слишком прекрасный темный, чтобы забыть совсем  :huh:  Осталось меньше двух недель... план уже в деле  :glasses:
/попросил сакуру, чтоб она его поцапала там на подоконнике/

20

Seishirou Sakurazukamori
:playful: а надо сразу говорить такие вещи, бебебе... держитесь теперь!  :P 
/дал сакуре картами по лапам О_О веткам, строго посмотрел на нее/ Стыдитесь, Сейширо-сан! Она мне почти, как родная уже.. Как мне с ней бороться? Тем более, после того, как у меня самого теперь цветет сакура! Только беленькими цветочками /каваиццо/

Seishirou Sakurazukamori написал(а):

Не дыми мне в сонное лицо..!

Если хотите покурить, то так и скажите, а то возмущается тут./достал из кармана черного плаща "Mild Seven" и свою зажигалку/

Seishirou Sakurazukamori написал(а):

Зря ты так обо мне -__- Я слишком прекрасный темный, чтобы забыть совсем

Не, я не говорю, что совсем.. Частями XD /показал язык и полуулыбнулся/

Seishirou Sakurazukamori написал(а):

Осталось меньше двух недель... план уже в деле

o.O омг... да уж.. что-то я боюсь этого слова в последнее время О.о

21

Субару Сумераги

Субару Сумераги написал(а):

/дал сакуре картами по лапам О_О веткам

Ладно хоть не по тентаклям :-X А вот... теперь тебе еще одно дело на мазохизм - как бороться с родной сакурой 0__0
кстати, одна из бывших глав клана как раз сегодня интересовалась, как там поживает та невинная сакура, что попала в твои светленькие ручки :-X Передам :-X

/покосился на сигареты, но пытаетсо удержаться  дальше в кресле, да еще укутаться, а то совсем обледенел/
План... реально, Хокуто-тян с Йоуджиком завели тему... План теперь вездеееее  :huh:

22

Seishirou Sakurazukamori

Seishirou Sakurazukamori написал(а):

Ладно хоть не по тентаклям :-X

Я просто постеснялся это сказать  :blush:

Seishirou Sakurazukamori написал(а):

теперь тебе еще одно дело на мазохизм - как бороться с родной сакурой 0__0

О_О с родной - только лаской наверно  :huh: Фу, на что вы меня толкаете!

Seishirou Sakurazukamori написал(а):

одна из бывших глав клана как раз сегодня интересовалась

)))) Передай ей привет от нас ^^"" Сакура поживает прекрасно пока, даже в наших жестких условиях и цветет беленькими цветочечками ^^ /каваиццо, каваиццо/ Я даже с ней общаюсь иногда  :blush:

Seishirou Sakurazukamori написал(а):

покосился на сигареты, но пытаетсо удержаться  дальше в кресле, да еще укутаться, а то совсем обледенел/

Действительно - холодрыга, хоть в пледе всегда ходи =\ /достал плед, задумался о том, как закурить в пледе и не спалить всо/

Seishirou Sakurazukamori написал(а):

План теперь вездеееее

жесть XD У меня кстати та же ерунда..

23

/умаялся, лег в том же кресле, протянул ноги на стол, удобно спит/
-___-


Вы здесь » Судьба мира в наших руках... » Зона флуда » Окоп онмеджи /вход всех НЕонмеджей будет строго наказан!/^^